На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

О том как Гозман с Невзоровым унитазы искали

На этой неделе всех поработил наш "белый друг", вы догадайтесь, как его зовут? Все правильно мальчишки и девчонки, зовут его унитаз. Он преследует нас со всех сторон, с экрана телевизора и всех социальных сетей, от одноклассников до твиттера. Наш "белый друг" попал на первые полосы серьезных печатных изданий. 

Все новостные передачи и политические ток-шоу, обсудили судьбу трех пропавших унитазов с украинских плавсредств, (кораблями их как-то язык назвать не поворачивается) переданных Украине Россией.


Ну и конечно их судьбу, обсудили наши российские, великие борцы с режимом. Больше всех меня позабавили патриарх либерализма Леонид Гозман, и вечный борец с любой властью Александр Невзоров. Начнем, пожалуй, с Гозмана.

Леонид Гозман как бы это помягче, противник матерый, идейный (не без меркантильности конечно, денежку все любят, но идейность в нем есть) но как то мне кажется, на этот раз Леня не подумал, и с головой нырнул в сантехническое изделие. 


Оно и понятно, не стерпел, уж больно тема сладкая, «русские украли унитаз и поношенные трусы». Вот и начал Леонид жечь пламенным глаголом интернет пространство:


Но тут выходит видео заранее снятое сотрудниками ФСБ, все-таки там люди работу работают, и предполагали что-то подобное. На этом видео зафиксировано, что все, о пропажи чего заявила украинская сторона, находится на месте, и унитазы в том числе. 

Лене Гозману бы успокоится, промашка вышла с кем не бывает, но видно ему в соцсетях как говорят в народе «знатно напихали», поэтому Леня решил гнать волну дальше:


Не знаю кто там и за кого держит Леню Гозмана, а вот Леня нас явно держит за не очень умных людей, ведь он забыл упомянуть в этом своем посте, что в этом же видео есть кадры, на которых украинские офицеры подписывают акт приема передачи суден, и никаких претензий не предъявляют, значит, их все устраивает. 

И еще, если бы унитазы и правда отсутствовали, то первое чтобы сделала украинская сторона, это завалила бы такими видео и фото весь интернет, и тот же Леня Гозман, носился бы с ними по всему интернету как «с писаной торбой».


Ну и теперь Александра Невзоров. Ну, тут уже давно все ясно, человек живет по принципу «я против» на вопрос, почему такие люди обычно отвечают, потому что против . Сначала он был против КПСС потом против Ельцина теперь против Путина.

 Запачкаться Саня не в чем не боится испачкаться, вспомните, все то, что он наснимал, там такие кадры есть, что волосы дыбом встают. И Саня любит все такое, как недавно выразился один «великий» филолог клоачное. Поэтому уж он то мимо унитазов никак пройти не мог:


Там еще видео есть, такое же, как все поделки господина Невзорова. Вот так наш белый друг оказался на острие мировой политики. Но если честно мальчики и девочки, у меня последнее время все чаще возникает ощущение что наш мир это один большой, сплошной ......

Комментируют соц.сети (Видео): 

Александр Невзоров
 
@NevzorovAG
 

УНИТАЗЫ ПОБЕДЫ Теперь ясно, зачем в Керченском проливе были атакованы и захвачены три украинские посудинки, тихо трюхавшие по своим делам. Мы помним, что тогда, в последний бой были подняты все силы Черноморского Флота. Посудинки были помяты и захвачены.

 

 

Голос Мордора@spacelordrock
 

Гозман: "Раз ФСБ оправдывается, значит, унитазы, действительно, украли."
Доказательная база высшего уровня. Такую же логику надо применять и к этим ребятам. Например раз Светов оправдывается - значит он на самом деле педофил. А что?

Простой Ватник@prostoi_vatnik
 

 

 
 
 
Голос Мордора@spacelordrock
 

Думал, что на сегодня тема уже закрыта, но нет. Это нельзя не запостить.

Нам пишут из Янины@Nikolay50611293
 

Картина будет выставляться на аукцион или сразу уйдет частным коллекционерам или в гос. музеи?

 
 
 
 

 

 
 
 

Это кадр из видео ФСБ РФ со съемкой украинских судов, которые передали незалежной. Вот так и во всем остальном. Живут за счет того, что было построено Советским Союзом. Пытаются неумело воевать советским оружием. И ничего своего нет. От слова совсем. Одни дешевые понты.

Татьяна Барановская@russianaccount
 

А как же декоммунизация??

 
 
 

 

Історія України@History_of_UA
 
 

Ну и напоследок.
Сценка: Командующий ВМСУ Игорь Вороненко проводит опись "украденного русскими злодеями" имущества с трех украинских океанских дредноутов.
И смех и грех Боже ты мой.

 
Ива балагур@rjn641
 

Смешно им. А то, что унитазы были тренажерами и готовили матросов к гражданской жизни. На них хлопцы получали квалификацию для работы в ЕС. Ватникам не понять.

 
 
 
 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх