На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия будет блокировать США в Черном море - в МО РФ прокомментировали намерения Пентагона установить военный контроль за Крымом

В Министерстве обороны Российской Федерации прокомментировали намерения, официально озвученные в Департаменте обороны Соединенных Штатов - США стремятся установить собственный военный контроль за Крымом. В МО РФ сообщили: Россия будет блокировать все объекты США в Черном море [потенциально представляющие опасность обороне полуострова].
 
Россия будет блокировать США в Черном море - в МО РФ прокомментировали намерения Пентагона установить военный контроль за Крымом

С официальным комментарием Министерства обороны нашей страны выступил генерал Конашенков.

О, эти милые "партнеры"!

 
Генерал Джозеф Данфорд, Председатель объединенного комитета начальников штабов США. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

О позиции США официально объявил в своем выступлении Председатель объединенного комитета начальников штабов (командующий генштабом США) генерал Джозеф Данфорд:

 
Ядерное вооружение США. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Контроль за полуостровом Крым обеспечивает доминирующее военное положение далеко за пределами региона, поэтому Вашингтон не собирается оставлять полуостров России. США намерены установить собственные военный контроль за Крымом - это программное, стратегическое заявление.

Также представитель высшего военного руководства США заявил о намерении развернуть собственные комплексы ядерного вооружения на полуострове.

Россия будет жестко блокировать "партнеров"

 
Российские Вооруженные силы в Черном море. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Официальный представитель Министерства обороны нашей страны Игорь Конашенков, комментируя заявления Пентагона, сообщил, что реакция может быть одной - жестко блокировать все объекты США в Черном море:

 
Генерал Конашенков, офпред Министерства обороны Российской Федерации. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
США идут, что называется, с открытым забралом, прямо заявляя об агрессивных намерениях по Крыму - неотъемлемой части России. Это открытое забрало сулит огромными рисками - в ответ на "программное, стратегическое заявление" Россия будет жестко блокировать США в Черном море.

Конашенков также сообщил, что ранее действия России по отношению к ВМС США в акватории были подчеркнуто деликатными, однако вызывали шквал протестов, теперь Россия будет действовать резче и жестче.

В заключение добавим

Офпред МО отметил:
Подобные выступления официальный представителей Пентагона будут иметь негативные последствия для самих США. Россия будет не только жестко блокировать все силы Пентагона в Черном море - США, как сообщил генерал, ждет "множество сюрпризов" в акватории.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх