На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Мощный ответ России на попытку НАТО "растерзать" Калининград

Мощный ответ России на попытку НАТО "растерзать" Калининград

Войска НАТО столкнутся с очень серьезными проблемами, если решатся напасть на Калининградскую область, заявил военный обозреватель "КП" Виктор Баранец.

Василий Прохоров


Ранее эксперт шведского Института оборонных исследований Фредерик Вестерлунд заявил, что в случае обострения ситуации Россия не сможет долгое время оборонять Калининградскую область от сил НАТО. Баранец считает, что подобное высказывание не имеет ничего общего с действительностью, а шведский аналитик просто не разбирается в боевом потенциале группировки ВС России в регионе, который Альянс называет "зоной затрудненного доступа".

"Не забывайте, что рядышком — Балтийский флот, у которого есть "их величества" "Калибры". Они летят на расстояние 2500-3000 километров, и это тоже нужно учитывать", — отметил Баранец.


Он подчеркнул, что в случае наступления НАТО на Калининградскую область западным странам придется иметь дело не с самодостаточной калининградской группировкой сил, а с миллионной российской армией

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх