На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Сонный Джо" смертельно напуган: Американские генералы рассказали Байдену о русских

Байден предложил Путину провести встречу в третьей стране. "Президент США быстренько осознал, или ему это доходчиво объяснили струхнувшие американские генералы, что Россия с США в бирюльки у себя под боком играть не будет", - прокомментировал звонок из Вашингтона обозреватель Царьграда Сергей Латышев.

Президент США Джо Байден в телефонном разговоре предложил главе России Владимиру Путину провести саммит в третьей стране, сообщил Белый дом. Ситуацию прокомментировал политический обозреватель Царьграда Сергей Латышев.

По его мнению, на решение США запросить переговоры с Россией повлияло то, что две русские армии были в рекордно короткие сроки переброшены к границам Украины. Это сильно переполошило 78-летнего американского президента Джо Байдена, которого на родине, с лёгкой руки Дональда Трампа, называют Сонным Джо.

Президент США Байден быстренько осознал, или ему это доходчиво объяснили струхнувшие американские генералы, что Россия с США в бирюльки у себя под боком играть не будет и может вскрыть в самое ближайшее время застарелый украинский гнойник на теле Русского мира,

- отметил обозреватель Царьграда Сергей Латышев.

По его мнению, Россия своими действиями показала, как надо взаимодействовать с американцами. Если они понимают и уважают только силу, то и действовать надо с позиции силы. Обозреватель не исключает, что обострение в Донбассе нужно было Вашингтону только для того, чтобы прощупать Москву и выбрать в общении с ней правильный тон.

Похоже, он выбран, и Украина теперь не должна толкаться у больших под ногами. Если в Киеве сегодня это ещё не поняли, завтра Зеленскому и Ко американцы это доходчиво объяснят,

- подытожил Сергей Латышев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх