На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Народный артист РФ Георгий Штиль назвал фильм «Шугалей» обязательным к просмотру

Народный артист РФ Георгий Штиль поделился впечатлениями после просмотра фильма «Шугалей», впервые показанного вчера на телеканале НТВ. Артист высоко оценил игру Кирилла Полухина, благодаря которому режиссерская задумка максимально точно перенеслась на экран.

 «Я смотрел фильм «Шугалей» вчера, потому что там мой лучший друг - Кирилл Полухин - снимался в главной роли. Фильм очень хороший получился, потому что основан на реальных событиях, и очень достоверно там все показано», - отметил Штиль.

Народный артист сравнил «Шугалея» с работами Бондарчука, которые, по его мнению, не очень достоверны, хоть и заявлено, что в основу сюжета легли реальные события. А в случае с «Шугалеем» хорошо показан весь трагизм ситуации в разрушенной боевиками Ливии и мерзкая сущность террористов, пытающихся стать официальной властью.

Штиль добавил, что даже сцены с пытками – это реально используемые радикалами методы, о чем рассказали моряки захваченного в 2016 году танкера «Теметерон». Напоследок народный артист РФ признался, что давно не видео такой актерской игры, и назвал фильм «Шугалей» обязательным к просмотру. 

 

 

Картина дня

наверх