На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Российские власти показали, как надо отвечать на санкции!

Экономические санкции Запада сидят у всех в печенках. Конечно, для российской экономики они скорее походят на комариные укусы. Но неприятно, да и чешется все время. Разумеется, отвечать отзеркаливанием санкций нужно. Но наше правительство решило играть тоньше.

Помните все эти разговоры про импортозамещение? А теперь представьте себе, что речь идет не только о товарах, но и о специалистах. А что, если я скажу, что и представлять ничего не надо? Достаточно почитать последние новости. 

Правительство РФ сократило для авиакомпаний квоту на наем иностранных командиров воздушных судов с 200 до 100 в год. Таким образом рынок пилотов гражданских лайнеров освобождается, а российские асы получают новые рабочие места. Люди говорят власти спасибо, экономика хлопает в ладоши. Все прекрасно.

А что самое ценное, на это наши «западные партнеры» даже ответить никак не могут. Хорошее начало!

В России готовят замечательных пилотов. К тому же, они обходятся авиакомпаниям дешевле, чем зарубежные коллеги. А это значит, что в ближайшем будущем мы можем рассчитывать на снижение стоимости перелетов. Особенно внутри нашей необъятной родины.

Картина дня

наверх