На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Навальный не смог внятно ответить на вопросы о мигрантах

Скандальный блогер Алексей Навальный дал интервью для программы «Русские норм!» журналистке Елизавете Осетинской. Во время беседы он заявил, что прекрасно знает все о проблемах мигрантов, поскольку регулярно «спит с ними на соседних койках».

Речь, конечно же о том, что Алексей часто прибывает в СИЗО, где тесно общается с мигрантами. Однако, судя по дальнейшим словам блогера, это ничуть не помогает быть ближе к народу.

Например, Навальный заявил, что нелегалов тысячами нанимают на стройку, а затем вызывают органы ФМС и отдают их правоохранителям, чтобы не платить зарплату. Звучит складно, однако любой разбирающийся в вопросе человек понимает, что за найм нелегальных мигрантов работодателям грозят огромные штрафы (до миллиона рублей для предприятия + 35-70 тыс за каждого рабочего). Поэтому слова блогера не имеют смысла.

Кроме того, Навальный заявил, что если бы он дорвался до власти, то ввел бы обязательные визы для гостей из ближнего зарубежья. По его словам, подобная мера помогла бы лучше следить за нелегалами и «помогла бы» мигрантам.

На резонное замечание журналистки о том, что сегодня мигрантам для въезда достаточно лишь оплатить пошлину в размере 1600 рублей, Навальный не нашел что ответить. Он лишь апеллировал европейским опытом, куда «даже его» не пускают без визы.

Осетинская назвала слова Алексея чушью, заметив, что ни одна Европейская страна не смогла справиться с проблемами нелегальной рабочей силы. Кроме того, она заметила, что Навальный действует по принципу «То есть тебя имеют, и ты будешь иметь». В итоге, когда у блогера закончились аргументы, он просто заявил «Придем к власти – сделаем все нормально».

Звучит смешно, поскольку политический труп Навального уже начинает пованивать. Скандального основателя ФБК не поддерживают даже ближайшие сторонники. Примером тому может служить неудачная компания с «независимыми кандидатами» в МГД, закончившаяся полным провалом.

Алексею только и остается, что торговать товарами с тематикой АУЕ, продвигая криминальный культ среди молодежи.

Картина дня

наверх