На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Шерше ля фам»: скрывшаяся спутница Навального Мария Певчих в деле об отравлении

Мария Певчих является единственным человеком из окружения Алексея Навального, которого правоохранительные органы не смогли допросить. Она подозревается в отравлении оппозиционера токсинами, так как её отец работает в биолаборатории.

На вОре шапка не горит,

Но грешникам в аду вариться,

Это российский колорит,

Шерше ля фам как говорится.

Комсомольская правда:

Работала помощником у нескольких британских парламентариев и водила дружбу с двумя знаковыми россиянами - Михаилом Ходорковским и Евгением Чичваркиным. Именно с ними Навальный в последнее время конфликтовал (оппозиционеры никак не могли поделить финансирование). Говорят, что Певчих владеет сетью книжных магазинов в Великобритании (обычно такие магазины используют в качестве явочных квартир для агентуры западных шпионов), и апартаментами с видом на Тауэр. А еще активистка Мария увлечена спортом: участвует в соревнованиях по программе спецназа США - "морских котиков". В общем, штучка еще та...

Спрашивается, зачем успешной "штучке" из Лондона ехать в Сибирь, сопровождая успешного блогера и борца с коррупцией Алексея Навального? И почему она не села в самолёт с блогером на обратном пути, когда ему стало плохо? Но улетела с ним в Германию на специально оборудованном самолёте, когда Алексей был уже в коме.

России XIX века «шерше ля фам» становится настолько расхожей фразой, что у неё появляются русские аналоги. Например, герой романа И. С. Тургенева «Рудин» Африкан Пигасов, услышав рассказ о каком-нибудь происшествии, неизменно спрашивал: «А как её зовут?» — имея в виду девушку, из-за которой наверняка произошла та или иная оказия.

Бактерий много необычайных,

В стреле амура, слюне гиены,

Избегайте связей случайных

С точки зрения гигиены.

Немецкие медики предполагают, что токсины, которыми был якобы отравлен оппозиционер, могли находиться на его нижнем белье. Отец Певчих является руководителем двух компаний ООО «Фотисс» и ООО «НИОБИС». Обе занимаются научными исследованиями и разработкой в области естественных и технических наук, в частности клеточной биологией и медициной, бионанотехнологиями, и вирусологией.

Просто Филя пишет:

(Орфография-пунктуация и стиль автора сохранены)

Читаю как "Санта - Барбару" смотрю. В первой серии Алексей попадает в больницу от переутомления после того как выпил не свежего чаю, и случайно впал в кому. Во второй серии мы узнаем о любовнице насыпавшей отраву в трусы во время деловой встречи. Рискну предположить, что в третьей серии мы узнаем о преступной страсти папы Марии обращенной к жене Навального. Он уже давно в неё влюблен и хочет на ней жениться, но уже как на вдове. Ждём с нетерпением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх