На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Захарова: Россия передаст ООН фотодоказательства десятков жертв США в Сирии

Захарова: Россия передаст ООН фотодоказательства десятков жертв США в Сирии

 

Россия распространит в качестве официального документа ООН документ, где собраны факты выполнения обязательств российской стороной в Сирии и невыполнения их США. Об этом сообщила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает корреспондент Федерального агентства новостей.

«Хотела бы сказать, что Россия неоднократно возвращалась к вопросам фотографий в подтверждение того, что творится в Сирии», — заявила Захарова.

Она подчеркнула, что Москва выступает против использования заранее срежиссированных материалов. На фоне использованных материалов не воспринимаются массивы информации, предоставляемой РФ, информации соцсетей, добавила Захарова.

Представитель МИД РФ продемонстрировала фото, которые подтверждают причастность США к гибели мирных жителей в Сирии. По ее словам, силами США 29 июля были убиты более 70 мирных жителей. 19 июля из-за действий США вновь погибли мирные граждане.

«Брошюры с фото распространят коллегам в ООН и в Женеву», — подчеркнула Захарова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх