На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Лавров об обещаниях США: «Я не настолько наивен»

 

Как сообщает информационно-аналитическое агентство Regnum.ru, министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров, комментируя обещания Соединенных Штатов Америки, заявил, что он «не настолько наивен».

Российский министр иностранных дел напомнил Вашингтону о том, что Соединенные Штаты обещали снять санкции, введенные против Российской Федерации, при одном условии. Напомним, что американские власти обещали не вводить санкции против Российской Федерации в связи с Сирией.

Россия не собирается никогда идеологизировать свои подходы и постоянно будет открытой для разговора с целью преодолеть возникающие проблемы. Об этом 25 октября 2016 года глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Серей Лавров заявил во время своей встречи с представителями Ассоциации европейского бизнеса. Лавров добавил, что делать это Россия будет только в том случае, если поймет, что «партнеры готовы работать честно».

Лавров рассказал собравшимся, чего требуют Соединенные Штаты Америки от Российской Федерации для нормализации двусторонних отношений и добавил, что американцы сейчас хотят всех «затащить в санкционную кампанию».

«Нам не раз говорили наши партнёры из США о том, что «давайте урегулируем кризис на Украине, и наши отношения нормализуются моментально». Я не настолько наивный, но я в тот момент спрашивал: «А вы, наверное захотите ввести санкции в связи с Сирией?» — «Нет!». Сейчас пытаются всех остальных в связи с Сирией снова затащить в санкционную кампанию. Могу только подтвердить, что мы никогда не будем идеологизировать наши подходы, всегда будем открыты для разговора о преодолении проблем, но делать будем это только поняв, что партнёры готовы работать честно», — сказал Лавров.
По словам российского министра иностранных дел, даже в нынешней ситуации Россия сотрудничает с теми, кто «имеет мужество и понимает свой реальный интерес». «Уверен, что всё наносное будет сметено, и всё, что нацелено на подрыв цели ради достижения геополитических и внутриполитических раскладов, будет смыто чистой волной экономических интересов», - добавил глава российского внешнеполитического ведомства.

Напомним, что антироссийские санкции были введены в 2014 году рядом стран. Инициаторами введения ограничений были Соединенные Штаты Америки, которые были сразу же поддержаны Европейским союзом, а также Канадой, Японией, Австралией и рядом других государств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх