На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её"

Сталин ушёл не в прошлое, он растворился в нашем будущем, — как это ни опечалит многих. Эпиграф французского писателя Пьера Куртада к книге Эдгара Морена «О природе СССР. Тоталитарный комплекс и новая империя» Красный император. С уходом Сталина изменился курс развития советской (русской)
...Далее

От мертвого осла уши, а не база в Крыму!!!

Глава Комитета по обороне и безопасности генерал-полковник Бондарев ответил на заявление главы американского генштаба о необходимости появления американской базы в Крыму.  Слова Виктора Николаевича цитирует телеканал "Россия-1". Что сказали в США Командующий объединенным штабом США генерал Данфорд.
...Далее

Картина дня

наверх