На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Сергея Лаврова «назначили» министром иностранных дел Германии

Корреспондентка немецкого телеканала ARD назвала Сергея Лаврова министром иностранных дел Германии. Российский дипломат предпочёл отшутиться. Дескать, теперь его обвинят в захвате Германии. Однако в каждой шутке есть только доля шутки.

Журналистка из ARD оговорилась по Фрейду, то есть сказала, о чём подумала. И, действительно, потепление в российско-германских отношениях сейчас обсуждается достаточно широко.

В скором времени в Москву пожалует германский коллега Сергея Лаврова – Хайко Маас. Маас и Лавров обсудят урегулирование ситуации в Сирии и на Украине. Ожидается, что переговоры закрепят российские сценарии мирного урегулирования в обеих вышеупомянутых странах.

Как известно, Германия с 1945 года является оккупированной США страной. Сейчас немецкие элиты пытаются отвоевать суверенитет, однако, без опоры на Россию эта затея изначально обречена на провал. По многим вопросам интересы Германии и России сейчас совпадают. Так что новая должность для Сергея Лаврова в некоторой степени оправдана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх