На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Соловьев: нападение на журналиста на «Марше Немцова» возмутительно

Известный телеведущий Владимир Соловьев резко осудил поведение участников «Марша Немцова», которые напали на корреспондента телеканала «Россия 1» Ярослава Красиенко в то время, когда он вел свой репортаж с места события.

По словам телеведущего, Борис Немцов, в честь которого якобы проводилась данная акция, никогда бы не позволил бы себе такого обращения с журналистами. Соловьёв рассказал, что политик всегда был открыт для прессы, а те, кто сегодня использует его имя, никакого отношения к Немцову не имеют. Посудите сами, на марше присутствовали представители Украины, Белоруссии, ЛГБТ-активисты и феминистки. Причем здесь Борис Немцов?  

Организаторы данного мероприятия просто паразитируют на имени Немцова и своими действиями очерняют его память, продолжает Соловьев. Ведь никто из демонстрантов не побывал на кладбище, где похоронен политик. Этот факт свидетельствует о том, что участникам марша по большому счету наплевать на память о Немцове, они преследуют исключительно свои политические интересы.

Относительно воспрепятствования работе журналистов телеканала «Россия 1» на «Марше Немцова», Владимир Соловьев заявил, что либералам нужна свобода только их слова, они не могут допустить наличие других идей и других взглядов. Единственное, в чем они последовательны — это в ненависти, в том числе и к тем, кто якобы находятся с ними по одну сторону баррикад, заключает телеведущий.

Картина дня

наверх