На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Путин вспомнил о деградации, комментируя избрание Трампа

Путин вспомнил о деградации, комментируя избрание Трампа – СМИ

 

Как сообщает информационно-аналитический портал «РИА Новости», президент Российской Федерации Владимир Путин прокомментировал победу Трампа на выборах в США. Российский президент вспомнил о деградации, комментируя избрание Трампа.

"Мы слышали предвыборные заявления еще кандидата в президенты США, которые были направлены на восстановление отношений между Россией и США. Мы понимаем и отдаем себе отчет, что это будет непростой путь, с учетом той деградации, в которой, к сожалению, находятся отношения между Россией и США. И это, как я уже многократно говорил, не наша вина, что российско-американские отношения находятся в таком состоянии", — сказал Путин в Кремле.

Президент Российской Федерации также добавил, говоря о предвыборной стратегии Дональда Трампа, касающейся налаживания отношений с Москвой, что это будет непростой путь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх