На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Украина хлебает НАТО двумя руками. Допрыгались

Среди населения Украины растёт недовольство тем, что их страна стала полигоном армий НАТО. Уже несколько лет украинские военные жалуются на натовских инструкторов, обвиняя их в непрофессионализме. Обученные ими бойцы приезжают в части с «легендами» в головах и не умеют элементарно пользоваться оружием. Нет одобрения действий альянса и среди гражданского населения. Социологические исследования последних пяти лет показывают стабильно низкий уровень доверия к НАТО и неодобрение украинцами действий североатлантийцев.

Каждые учения НАТО в Украине освящаются в СМИ как какие-то знаменательные события. За кадром остаются преступления натовских военных, уничтожение экологии, неудобства, вызванные перемещением колонн военной техники и тому подобное. На проведение учений так же тратятся значительные суммы из бюджета Украины, что сильно бьёт по экономике не самой богатой страны.

Многие страны восточной Европы разделяют мнение народа Украины относительно блока НАТО. Люди в этих странах устали от бесчинств, национальных унижений и трат денег на содержание импортных войск. Вместо того чтобы вкладывать средства в свою экономику марионеточные правительства тратят их на учения по отражению мифического врага. Советский народ давно освободил Европу от фашистов, зачем выдумывать нового врага, «борьба» с которым очень дорого обходится простым людям?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх