На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Им можно, а нам нет? В ЕС отвергли зеркальные санкции России и назвали неоправданными

Европа продемонстрировала политику двойных стандартов.

Интересный комментарий поступил из Европы на зеркальные санкции России. Один из европейских политиков Питер Стано заявил, что ЕС отвергает российские санкции, потому что они неоправданны.

То есть, понимаете, да: когда Евросоюз вводит необоснованные ограничения против Москвы - это считается нормальным, а как Россия отвечает на эти самые ограничения, так сразу санкции неоправданные. Они там еще и умудряются их отвергать. Почему же мы так раньше не делали? Вот ввели против нас санкции, а мы такие: знаете, мы их не принимаем, и все. Дело закрыто.

О принятии зеркальных мер ранее заявила Мария Захарова. По ее словам, Москва расширила список невъездных граждан ЕС. Такое решение было принято на паритетной основе из-за конфронтационного вектора Брюсселя.

Считаю, что Россия поступила правильно, потому что надоели они там уже со своими ограничениями, которые ничем не подкреплены. Хотя они уверяют, что все юридически обосновано. Даже Стано настаивает, что антироссийские санкции якобы соответствуют международному праву. Но, как говорится, какие ваши доказательства?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх