На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Ультиматум НАТО против России, от нас требуют вернуться к выполнению ДРМСД

Один из наиболее востребованных и авторитетных отечественных политологов-международников, общепризнанный эксперт Евгений Янович Сатановский прокомментировал ультиматум НАТО в адрес России, касательно выхода нашей страны из ДРМСД.
 
Источник изображения: https://3mv.ru

 

Как это было

 
Источник изображения: https://publizist.ru

Напомним временную последовательность действий, связанную с разрывом Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРМСД):

  • Соединенные Штаты Америки остановили свое участие в Договоре.
  • В ответ президент России Владимир Путин приостановил участие нашей страны, им был утвержден пакет специальных мер, призванных обеспечить нашу безопасность в новых условиях.
  • Решение президента поддержали (утвердили) обе палаты парламента.
 
Источник изображения: https://twitter.com
  • Генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг выдвинул ультиматум в адрес России (и только России), требуя от нашей страны вернуться к исполнению Договора до 2 августа сего года, в ответ угрожая неназванными, цитируем, "жесткими незеркальными шагами".
 
Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

Причем тут вообще НАТО?

 
Сатановский Евгений Янович. Источник изображения: https://www.geartube.net

С точки зрения уважаемого эксперта, НАТО в принципе не имеет ни юридического, ни логического, ни морального права выдвигать нам подобные ультиматумы, поскольку не является стороной Договора. Так называемый ультиматум является шагом информационной войны против нас.

Причем здесь вообще НАТО и Столтенберг? Договор был заключен между Москвой и Вашингтоном, ни слова о Брюсселе там нет. Выдвигать нам какие-либо требования они просто не могут. В данном случае они могут просить, делать пожелания. Причем, в первую очередь, направлять свои пожелания в адрес США.
 
Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

В завершение добавим

Ровно по этой же логике, ровно с тем же успехом, в НАТО могут попытаться потребовать от нас вернуться к исполнению каких-либо договоренностей времен Ивана Грозного со страной, которая ныне не существует. А что - они могут)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх