На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Россия — не наш конкурент": Испанцы отреагировали на сближение своего истребителя с самолетом Шойгу

Читатели испанского издания El Confidencial отреагировали на инцидент, когда истребитель ВВС Испании из подразделения НАТО сблизился с самолетом российского министра обороны Сергея Шойгу над Балтикой - пишет Газета.ру.

Отмечается, что многие читатели выразили недоумение из-за того, что испанские самолеты делают в этом регионе.


«Мы там оказались только для того, чтобы служить интересам американской империи, а не Испании», — заявил ESTADO_DE_DERECHO.

CHEMINOLA2 выразил надежду на то, что в следующий раз все тоже «обойдется».

«Западные границы этой империи не являются областью, которая затрагивает наши стратегические интересы. Россия — не наш конкурент», — отметил ITURBIDE.

Ранее сообщалось, что истребитель Североатлантического альянса F-18, который приближался к самолету министра обороны России Сергея Шойгу над нейтральными водами Балтийского моря, принадлежит ВВС Испании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх