На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россияне противятся турецким помидорам из-за наглого поведения Анкары

Россияне отказываются покупать турецкие товары из-за вспыхнувших русофобских настроений в Турции. Владельцы магазинов боятся больших финансовых потерь из-за резкого снижения спроса на продукты. Именно поэтому они переписывают ценники на товарах, меняя страну-производителя с Турции на Россию.

В одном магазине, например, турецкие помидоры стали российскими. Россияне из принципа не берут турецкие товары - поводом этому послужила эскалация военного конфликта в Сирии, повлиявшая на рост антироссийских настроений, нагнетаемых Анкарой.

Кроме того, сейчас все чаще появляется информация о реально скотском отношении турок к российским туристам, о необоснованных задержаниях и даже угрозах физической расправы. В сложившейся ситуации лететь на отдых в Турцию нельзя назвать мудрым решением. Это очень опасно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх