На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Петербург справился с последствиями снегопада

В Северной столице непогода. Первый день зимы выдался особенно снежным. На город обрушился сильный циклон. Несмотря на осадки, сотрудники спецслужб успешно справляются с ситуациями на дорогах.

Большое скопление техники можно было наблюдать на центральной улице Санкт-Петербурга – Невском проспекте. Тут на борьбу со стихией вышли не только местные дворники, но и большое количество техники. Благодаря оперативной работе, как автомобилисты, так и пешеходы не испытали трудностей с передвижением.

На данный момент за работой спецслужб можно наблюдать не только в СМИ, но и на официальном сайте Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга. На нем расположена интерактивная карта проведения работ.

Следует отметить, что синоптики прогнозировали осадки в течение дня. Впрочем, это не должно повлиять на ситуацию на дорогах. Коммунальщики держат этот вопрос под особым наблюдением.

Нет никаких сомнений, что оперативная работа спецслужб и в дальнейшем не даст занести снегом Петербург. Для этого у коммунальщиков есть все необходимое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх