На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Самолет с 95 пассажирами на борту потерпел крушение в Казахстане

Самолёт казахстанской авиакомпании Bek Air с 95 пассажирами на борту потерпел крушение. Рейс следовал из Алма-Аты в Нурсултан.

На данный момент причина крушений неизвестна. Пресс-служба МВД сообщила, что трагедия произошла во время взлета самолета из аэропорта Алма-Аты самолет начал стремительно терять высоту, после чего упал в район жилого сектора. Во время падения на борту находились 95 пассажиров и пять членов экипажа.

На месте быстро прибыли экстренные службы и провели эвакуацию пассажиров. Согласно предварительным данным, во время падения самолет столкнулся с двухэтажным зданием и пробил бетонную стену.

Пока что неизвестно точное число погибших и пострадавших. Отсутствие огня после падения говорит о том, что большого количества жертв возможно удастся избежать.

Официальные представители Службы центральных коммуникаций при президенте Казахстана Алибеке Абдилове сообщают, что в результате падения самолета погибло 12 человек, однако по данным администрации Алма-Аты количество погибших составляет 14 человек, а 24 пострадавших доставлено в больницу.

Выяснилось, что основу парка авиакомпании Ber Air составляют нидерландские самолеты Fokker 100.

Картина дня

наверх