На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Усиление приватности в Facebook - очередная ложь Цукерберга

Глава Facebook заявил, что компания пересмотрит политику конфиденциальности и усилит приватность личных данных пользователей.

В словах Марка Цукерберга усомнился эксперт в области информационной безопасности Виталий Вехов, считающий данное заявление обычным рекламным ходом. Facebook ни при каких обстоятельствах не откажется от сотрудничества со спецслужбами США.

Свое заявление Цукерберг сделал после демарша известного американского писателя Стивена Кинга, удалившего свой аккаунт в Facebook из-за несогласия с отношением соцсети к персональным данным своих пользователей.

По словам эксперта, невозможно за один день изменить весь алгоритм работы соцсети, который является сложной компьютерной системой. Ведь сбор информации и персональных данных, осуществляется на программно-технологическом уровне.

Американские спецслужбы имели отношение к разработке сети Facebook еще на начальном уровне. Делалось это через Фонд Сороса, Агентство национальной безопасности США и другие разведподразделения Соединенных Штатов. Эти же ведомства до сих пор продолжают получать необходимую им информацию от соцсети, продолжает Вехов.

Пока Facebook находится под контролем американских спецслужб и дельцов типа Сороса, соцсеть не перестанет использоваться для ведения информационной войны, заключает эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх