На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Только рыпнитесь - сожжем вас на ***": укроп Цымбалюк жалуется на настроения в российском сенате

Пока на Украине ликуют от предвкушения обладания пресловутыми "Джавелинами", в разрешении на продажу которых Киеву расписался Вашингтон, из Москвы подоспела очередная ложка дегтя, призванная подпортить экзальтацию Центра Европы.

Дурную весть принес известный украинский "укроп"-журналист Роман Цымбалюк, наобщавшись с российским сенатором по этому поводу.

В случае попытки захвата ЛДНР, украинская армия рискует быть сожженной дотла. Такой разговор с российским сенатором привел в своем блоге Роман Цимбалюк, давно работающий собкором УНИАН в Москве. Фамилию сенатора Цымбалюк не назвал.

"Вчера у меня был очень короткий диалог off-records c одним российским сенатором.

Спросил у него, что он думает по урегулированию конфликта на Донбассе.

«Только рыпнитесь, сожжём вас нах@й», ответил человек в дорогом костюме. Его формулировки передаю дословно.

В США заявили о поставках оружия Украине. Вроде как, в пакет входит даже хорошо разрекламированный ПТРК Javelin", — рассказал Цымбалюк.

Блоггеры живо отреагировали на информацию "укропа". Российские пользователи сочли необходимым кое-что добавить к сказанному своим сенатором.

"А мы добавим. Оккупанты х**овы, запомните навсегда - Донбасс, Крым уже не ваши, и чем быстрее вы уберетесь с Донбасса, тем больше своих никчемных жизней спасёте ...", - написал Алексей Кошкин.

"Человек в дорогом костюме" всё верно сказал. Но у них (у украинцев - ред.) память как у рыб. Потом будут выть, закапывая своих хероев, стоять на коленках, и проклинать бездарное военное руководство, выискивая в нём агентов Путина. Надеюсь, Роман не испугался и дерзко спел в ответ химн. Хотя бы пару первых строчек", - заявил пользователь Rinat Vel.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх