На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Либералы больше не будут уходить от ответственности. Ройзману стоит это знать

Либералы больше не будут уходить от ответственности. Ройзману стоит это знать

Либералы в России долго были неприкосновенными. Сложилась печальная практика – они устраивали вакханалии при поддержке западных СМИ, но в РФ по закону за свои дела не отвечали. Яркий пример этому – действия Евгения Ройзмана – он всегда выходил сухим из воды.

Теперь этому попустительству пришел конец. Либералы будут отвечать за свои действия по уголовному и административному кодексам РФ. Времена изменились и это должен понять каждый.

Алексей Навальный имел две условные уголовные судимости, но неоднократно нарушал условия прохождения испытательного срока. В 2015 году ФСИН уже ходатайствовал о замене условного срока блогера на реальный по делу «Кировлеса», но суд дал шанс Навальному и продлил ему испытательный срок. В 2016 году суд также отказался заменить Навальному условный срок на реальный по делу «Ив Роше».

В 2017 году та же самая «картина маслом» - ФСИН снова ходатайствует о замене условного срока на реальный из-за административных нарушений Навального, но суд опять дает шанс блогеру и оставляет его на свободе, продлив испытательный срок на год.

По данным ФСИН, к началу 2021 года Навальный 60 раз нарушил общественный порядок. Для человека с условной судимостью, находящегося на испытательном сроке, это просто насмешка над судом, обществом и законом. Нарушения заканчивались штрафами, арестами на 10 - 30 суток, и продлением испытательного срока. Навальному все это – как с гуся вода.

За время своего испытательного срока он 50 раз не явился в УИИ для регистрации, при этом никаких уважительных причин у него не было. ФСИН неоднократно уведомляла блогера, что условный срок может быть заменен на реальный, если он не встанет на путь исправления.

Но не зря говорят: сколько веревочке ни виться, а конец есть. Навальный вынудил заменить ему условный срок на реальный. И это должно стать прецедентом. Хватит прощать либералов, постоянно нарушающих закон. Нет смысла давать им второй, пятый, десятый и сто пятый шансы на исправление – это бесполезно. Они образумятся, только если действительно получат адекватное наказание.

Посмотрите хотя бы на Евгения Ройзмана – он постоянно уходит от ответственности. В 2018 году он был задержан на незаконной акции, но потом отпущен. Его почему-то не привлекли к ответственности за твитт, хотя свердловчанин Кирилл Серебренников получил за его репост штраф 30 тысяч рублей.

Вопиющий случай произошел в 2013 году, когда Ройзман работал мэром Екатеринбурга. К нему обратилась 80-летняя Ольга Ледовская с просьбой определить ее в дом престарелых. Она обещала отдать городу в обмен на это свою трехкомнатную квартиру. Ройзман отправил ее к депутату Олегу Киневу – он переписал квартиру бабушки на себя и приказал ее убить. За это Кинев получил 16 лет колонии строгого режима. Ройзман никакого наказания не понес.

Запад всегда стеной стоял за либералов и поощрял их за нарушение закона. Они чувствовали себя безнаказанными. Ни к чему хорошему это не привело. Пора уже прекратить жалеть этих уголовников и дебоширов. Если виноваты – пусть отвечают, ведь закон в стране одинаков для всех.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх