На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Путин как всегда всех сделал. Причем дважды

Владимир Круглов

...просчитать его очередное Новогоднее поздравление и обращение к Россиянам.

Владимир Владимирович в очередной раз показал всем, что у него есть чуйка. Путин всегда знает, где, что и когда сказать. Мне иногда кажется, что Владимиру Владимировичу Кто - то подсказывает Свыше.

По сути что произошло?

Все Хейтеры сети корябали статейки, постили картинки, в которых уверяли, что Путин снова скажет дежурные фразы:

"прошедший год для России был сложный" или "Мы пережили сложны год". Он у поминал подобные фразы довольно часто. Особенно в первые годы президентства и после 2014-го. Года реально было сложные.

А в канун 2020, взял и ни чего подобного не сказал.

Более того, это был посыл в будущее. Речь шла о развитии страны. Пережили сложные времена, накопили задел, пора его реализовывать.

Зная нытьё хейтерев, кайфанул когда он их обломал. Представляю сколько было заготовлено статей с картинками, которые пришлось выкинуть в мусор.

После чего хейтеры прикинули и ломанулись считать лайки и дезлайки на ютубе.

Считаю зря их скрыли.

Фишка в том, что нормальные люди праздновали встречу Нового Года со своими друзьями, семьями, в приятных компаниях. Смотрели поздравления по телевизору. Им вообще было плевать на лайки и дизлайки.

Нормальному человеку в голову не придёт, забивать подобной лабудой свои мысли во время праздника. В результате чего счётчик дизлайков, по сути перепись людей не способных найти себя в жизни. Либо элементарно завистников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх