На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Запад хочет скрыть правду об инциденте в Идлибе

Москва, 20 апреля - Директор Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Министерства иностранных дел России Михаил Ульянов назвал ожидаемым итог голосования Исполнительного совета Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), не одобривший предложение Ирана и РФ по расследованию инцидента в сирийском городе Хан-Шейхун, провинция Идлиб. Об этом информирует агентство РИА Новости.

По словам Ульянова, таким образом Запад пытается не допустить проведения полноценного высококвалифицированного расследования данного происшествия, поскольку оно может вскрыть для них крайне неприятную правду.

Российский дипломат отмечает, что Москва ожидала такой результат голосования Исполнительного совета ОЗХО из-за поведения западных коллег. По его словам, вывод из этого может быть только один – на Западе понимают, что сирийцы не применяли химическое оружие, и теперь их главной задачей является недопущение расследования по этому инциденту.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх