На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

У Лаврова уличили США в агрессивных провокациях и предупредили - «не суйтесь к берегам Крыма»

Соединенным Штатам сделали открытое предупреждение держаться подальше от берегов Крыма. Второго шанса выйти сухими из воды американцам не предоставят.

Предупреждение сделал заместитель Лаврова Сергей Рябков. Он в достаточно жесткой форме заявил, что Вашингтон должен осознавать риски возникновения инцидентов из-за вмешательства не в свои дела.

Рябков имеет ввиду появление американских военных кораблей в акватории Черного моря, коим, по его словам, тут не место. «Для вашего же блага, не суйтесь к берегам Крыма!» - предупредил он.

Замглавы МИД считает подход кораблей США к Черноморскому побережью исключительно агрессивными мероприятиями. Провокацией, проверяющей Россию на прочность. Но у американцев ничего не выйдет, не получится сыграть у русских не нервах, добавил Рябков.

Отправка военных кораблей США была оправдана оказанием немедленной помощи Украины из-за якобы возросшей активности России у ее берегов. Но это надуманная причина, и Москва вправе предупредить Вашингтон о серьезных последствиях из-за устроенных им провокаций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх