На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Как жители Нью-Йорка превратились в героев фильма «Плезантвиль»

Помните, как в конце девяностых годов на экраны вышел интересный фильм под названием «Плезантвиль». Фильм поведал зрителям о приключениях брата и сестры, которые чудом оказались внутри черно-белого американского сериала.

 

Каждый день главный герой приходил с работы и говорил: «Honey, I'm home!». И его каждый день встречала очаровательная жена и прекрасные веселые дети. Дома царил уют и пахло свежей выпечкой. У жителей вообще отсутствовали проблемы: даже пожарные занимались спасением кошек, забравшихся на дерево. Идиллия.

Однако, подростки вмиг разрушили сказку, устроив революцию. Прелестные граждане превратились в неонацистов. Кафе разгромлены, а прекрасная жена ушла к другому. Жизнь хоть и наполнилась красками, но люди стали стремительно покидать свой некогда уютный городок.

Ничего не напоминает? Точно. Спустя 22 года героями «телешоу» стали жители Нью-Йорка. Все больше горожан спешит покинуть город…

А после того как по приказу мэрии был сокращен бюджет полиции (на миллиард долларов!), ведь именно этого требовали сторонники «расового правосудия», жизнь жителей Нью-Йорка «заиграла новыми красками».

Посмотрите, как событие празднуют лагалайзеры Нью-Йорка. Город стал еще «краше» и чем-то напоминает Алтуфьево девяностых. Но и это не самое страшное. В Нью-Йорке выросла статистика по убийствам.

 

Комиссар полиции Нью-Йорка Дермот Ши рассказал о том, что число погибших в перестрелках выросло на 42%, а «система уголовного правосудия разваливается». Каждый день в социальных сетях появляются ролики, больше похожие на кадры из боевиков. Именно в Нью-Йорке застрелили мужчину, который просто переходил с дочкой дорогу… И жить все страшнее.

Картина дня

наверх