На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Как столкнулись два петуха: Навальный и Гудков

Сегодня интернет взорвался от смеха, потому что сегодня два клоуна сошлись в стычке. Эти люди – блогер Алексей Навальный и политик Дмитрий Гудков. Ругаться они начали в социальных сетях, что, в принципе, неудивительно. Лично все высказать у них «кишка тонка», вот они как школьники и выясняют отношения в «Энторнете».

Дмитрий Гудков начал первым. Он обвинил Навального в том, что блогер якобы препятствует объединению оппозиции и вообще ставит этому процессу палки в колеса. Именно поэтому вся «оппо» находится в пятой точке. То Навальный срывает создание демократической коалиции, то поддерживает пенсионную реформу, то вообще со всеми ссорится. Короче, Леша плохой, уходи, я с тобой не дружу, ты предатель. А ведь про предателя-то правда, Навальный не раз предавал своих соратников.

Естественно, блогер захорохорился и решил ответить Гудкову в лучших традициях социальных сетей. Он пустился в полемику, пытаясь убедить своего бывшего соратника в неправоте. Никаких аргументов, кроме «сам такой», блогер на самом деле не привел. Навальный никогда не согласится с Гудковым, потому как считает, что он – истина в последней инстанции, и ему не составляет труда поменять свою позицию ради выгоды. А отказываться от соратников и устраивать с ними срач, а также натурально предавать и кидать – ну для Леши это не в первой.

Вот такой вот конфликт. Но если посмотреть на них обоих, то чего они вообще стоят? Да ничего. Гудков, который живет на деньги от коллекторского бизнеса и западные гранты, получаемые за раскачивание обстановки в России. Вспомните, что он отчаянно пытался сделать все, чтобы его не допустили на выборы мэра Москвы. И Навальный, жалкий блогер, который хайпить на всем, на чем можно хайпить, живет на донаты от школьников и пытается напомнить о себе, торгуя «фейсом» на чужих митингах.

Они – пустышки, и спор их пустой. Они отлично отражают всю суть российской оппозиции, какая она жалкая, похожая на пауков в банке. Они жалят сами себя, погрязли в этих междоусобицах, забыв о реальных делах. Хотя, и реальных дел они никогда не совершали!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх