На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Как либеральным СМИ жить дальше – в России увеличат штраф за пропаганду наркотиков

В Госдуму РФ внесен законопроект, предусматривающий значительное повышение штрафов за пропаганду наркотиков. Для юрлиц он может достигнуть 1,5 млн рублей. Казалось бы, борьба с наркотиками в любом виде – дело на 100% правильное, однако есть и те, кто крайне опечален новой инициативой парламентариев, опасаясь разориться.

Речь о русскоязычной либеральной прессе, активно пропагандирующей западные ценности и наркотики, в частности. Легализация стала одной из идей фикс для «Новой газеты», Snob.ru, «Дождя», и прочих небезызвестных медиа в этом сегменте.

На страницах таких изданий можно без труда отыскать восторженные статьи о легализации в различных странах всего мира. Чего только стоит целая подборка подобных публикаций на страницах «Новой» - здесь и Канада, и США, Уругвай и прочие страны, сделавшие шаг к «свободе», ставшие по-настоящему родными для журналистов российского СМИ.

Кроме того, российская либеральная пресса безостановочно критикует и отечественное законодательство, утверждая, что штрафы и уголовные сроки за преступления, связанные с распространением, хранением или употреблением наркотиков несоизмеримы проступкам.

Стоит отметить и латвийское издание «Медуза». Журналисты этого медиа совсем недавно опубликовали целую инструкцию о том, как избежать наказания, если «вам подкинули наркотики». Там масса ценных советов от адвоката, говорящего не только о случаях «подставы», но и о тех моментах, когда наркотики реально Ваши. Таким образом, латвийские русскоязычные журналисты обучают наших граждан, как нарушать закон так, чтобы за это ничего не было. Пагубная, вредительская позиция, направленная на подрыв всего российского общества.

Нет ничего удивительного, что либералы так активно педалируют «легалайз». Понятно, что люди, принимающие наркотики, становятся интертной массой, не способной даже к примитивному анализу ситуации. А это значит, что такими людьми гораздо легче манипулировать. Не стоит забывать, что западный курс для российских либералов ещё никто не отменял, а это значит, им необходимо продолжать отрабатывать свои бюджеты, насквозь пропитанные заокеанскими инвестициями.

Картина дня

наверх