На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Как либерал Яшин смог заслужить настоящую нелюбовь в своём округе

Муниципальный депутат Илья Яшин, возглавляющий МО «Красносельское», решил, что заслужил в этом году премию, равную 90% от оклада. Он сам себе ее выписал, пояснив, что оценивает свою работу в текущем году как «успешную». Давайте и мы оценим.

Используя своё положение, господин Яшин сумел заблокировать демонтаж шести неблагоустроенных домов в своём МО. По его версии, эти сооружения якобы представляют собой памятники советской архитектуры. При этом сами жители этих домов очень жаждали избавиться от них, переехав в современные жилища. Однако Яшин не был бы настоящим депутатом, если бы внимал пожеланиям жителей своего района.

По аналогичной схеме прошло обсуждение установки памятника святым Петру и Февронье – православным символам семьи. Вместе с установкой памятника предполагалось провести масштабное благоустройство, однако собрание райдепутатов не поддержало эту инициативу.

Стоит напомнить и о судьбе так называемого социального такси, которое так ждали маломобильные жители Красносельского. И закупка автомобиля действительно состоялась, вот только перевозить он начал задницы депутатов, а не жителей с ограниченными возможностями.

Ещё одна прекрасная инициатива, а фактически грабеж казны – газета «Красная строка», выходившая под патронажем Яшина. Она, конечно, кое-как писала о событиях района, вот только в основном все подавалось как пиар главы МО. Бесплатная реклама под видом местных новостей – то, что заслужили местные жители, убежден Яшин.

Также вспоминается необычное место празднования Дня Победы, выбранное Ильёй Яшиным. Уже не первый год он предпочитает отмечать памятную дату не в домах ветеранов или на параде в центре столицы, а в Германии. Весьма нетривиальный подход для публичного представителя власти. Более того, Яшин неоднократно заявлял о своём пренебрежительном отношении к праздничным мероприятиям, посвященным 9 мая, навязывая их «парадом лицемерия». По всей видимости, поездка в Германию – вот как нужно отмечать.

Напоследок надо напомнить о цифрах. Согласно официальной налоговой декларации Ильи Яшина, он зарабатывает порядка 2 млн рублей в год. Однако это не мешает ему покупать машины за почти те же два миллиона, квартиры стоимостью выше 7 млн рублей. Откуда деньги – вопрос. Правда, частично мы знаем откуда. Ведь ещё в 2018 году Илья сослал свою бабушку в дом престарелых, получив доступ к ее московской квартире.

Вот такой народный избранник, не сумевший попасть в Мосгордуму. Несложно представить, что, если бы Яшин пробился в столичный парламент, его вредительство приобрело бы новый масштаб. А пока страдают лишь жители Красносельского МО.

Картина дня

наверх