На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Трамп обозвал Клинтонов преступниками

Трамп обозвал Клинтонов преступниками

 

Преступниками и лжецами назвал Дональд Трамп бывшего президента США Билла Клинтон и его супругу Хиллари. Столь громкое заявление он сделал, выступая перед своими сторонниками в штате Флорида.

"Клинтоны – преступники, запомните это. И они вам врут", – сказал Трамп. По его словам, "это хорошо задокументировано, и политический истеблишмент Вашингтона, который они защищают, вовлечен в это".

В частности, Трамп упомянул госдепартамент США, который его оппонент в президентской гонке Хиллари Клинтон возглавляла в свое время, а также Фонд Клинтонов. Также Трамп раскритиковал ведущие американские СМИ, которые, по его словам, перестали заниматься своими прямыми профессиональными обязанностями и оказались вовлечены в политику, сообщает РИА Новости.

Миллиардер считает, что ряд изданий и телеканалов гораздо чаще предоставляют слово его сопернице Хиллари Клинтон, чем ему. "Без прессы Хиллари Клинтон будет абсолютным нулем", – резюмировал Трамп.

Напомним, недавно Трамп стал фигурантом пикантного скандала. На прошлой неделе было опубликовано видео, на котором он в вульгарных выражениях хвастается тем, что женщины позволяют ему целовать себя и хватать руками, поскольку он "звезда". Дональд Трамп отрицает новые обвинения в том, что он приставал к женщинам. В Twitter он выступил с резкой критикой журналистов, опубликовавших соответствующие статьи. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх