На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Быть Навальным: уставший от январских каникул блогер, улетел в Таиланд

Судя по всему, блогер Алексей Навальный решил не откладывать в долгий ящик открытие трип-сезона 2020 года, и отправился отдыхать в Таиланд. Как сообщил Telegram-канал «Кремлевская прачка», примеру основателя ФБК последовал и столичный муниципальный депутат Илья Яшин.

Как правило, Навальный подробно освещает каждый свой шаг через многочисленные соцсети. Однако на этот раз он предпочел сохранить конфиденциальность. Яшин также решил не распространяться по поводу своего отдыха. К их большому сожалению, в современном мире крайне сложно сохранить в тайне такие вещи.

Так, московского мундепа фактически сдала его спутница – солистка группы «АлоэВера» Вера Мусаелян. Многие СМИ связывают эту пару романтическими отношениями. Девушка не афиширует свою личную жизнь, однако фотоотчёт с солнечных азиатских пляжей все-таки ведет.

Факт того, что парочка находится в Таиланде вместе, подтверждает и видео, опубликованное ТГ-каналом «Муниципальная песочница». На ролике видно, как Мусаелян находится в аэропорту вместе с человеком, очень напоминающим нашего бравого мундепа. По версии авторов канала, пара отбыла из Москвы 6 января.

Что же касается самого Навального, он всеми силами старался не бесить публику очередной дорогостоящей поездкой. Однако его пониженная активность в соцсетях говорит о том, что он явно покинул своё рабочее место. Кроме того, 9 января он сообщил в Twitter, что           какое-то время его будет замещать Владимир Милов, а лайв-стримы возобновятся лишь во второй половине января. Чем же так занят блогер?

Более того, в этот четверг не будет передачи «Навальный Live», о чём также сообщил основатель ФБК.

Косвенным доказательством отбытия блогера в места, столь отдаленные, является и снимок с подписчиком, сделанный в «Шереметьево» два дня назад.

Не исключено, что Навальный так активно разъезжает по заграницам, поскольку знает, что каждый отпуск может стать для него последним, ведь у него по-прежнему условная судимость, а отмечаться он должен дважды в месяц вплоть до декабря 2020 года.

Напомню, что уже очень скоро стать «невыездной» может и юрист ФБК Любовь Соболь. Насобирав огромное количество административных штрафов за организацию летних беспорядков в Москве, она даже не думает их оплачивать. А, как мы знаем, в России не слишком лояльно относятся к должникам, собирающимся покинуть родину, не заплатив по счетам.

Картина дня

наверх