На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 19 июня 2016

ВОСКРЕСНЫЙ ВЕЧЕР С ВЛАДИМИРОМ СОЛОВЬЕВЫМ 19.06.16

 

 


Часть первая: "Россия должна понимать, что терпение США не безгранично", прозвучало из уст американского госсекретаря. Прозвучала, как угроза. Дальше последовало разъяснение, что это выражение некого расстройства не теми действиями России, которые ожидает от нее США. Почему Россия кому-то, что-то должна? Почему началась очередная атака на Россию, причем по всем фронтам? В Сирии не тех поддерживаем, спортсмены все "нечистые", болельщики все неправильные и агенты Кремля. Кто вправе давать нам рекомендации и ставить оценки?

Часть вторая: Триста тридцать два договора на триллион рублей, результат Международного петербуржского экономического форума превзошел ожидания. Прагматизм представителей бизнеса победил политику. Кому больше вредят санкции, почему иностранные компании не только не спешат покидать Россию, но и подписывают новые контракты?

Часть третья: Ежегодно в России вырубается два миллиарда кубометров лесов. Зарабатывают "черные лесорубы", "греют руки" недобросовестные чиновники, лесопарковые зоны вокруг городов уменьшаются, мегаполисы теряют свои "легкие" и если так пойдет дальше, то экологической катастрофы не избежать. Что нужно делать, как дать по рукам тем, кто ради собственной выгоды лишает людей живительного озона?


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх