На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Дружит с убийцами русских враг, а не союзник

Маразм крепчает и сатанеет. Лукашенко упрямо топит за Порошенко и называет убийцу российских миротворцев в Южной Осетии своим другом... Это как бредни старого импотента про секс - глупо и отвратительно. Но стадия такая, что промолчать и сойти за умного и приличного уже не получается.

Дружит с убийцами русских. 

Чего ещё не хватает, чтоб называться врагом? И подонком, потому что при этом о союзничестве врет.

Где наказание?

Жующие в истерике предметы собственной одежды не погубят Россию - кишка тонка.

Расстреливающие беззащитных тоже не справятся.

И только одно преступление и единственное предательство не вынесет Россия, как не вынес его Советский Союз. Это предательство самих себя. 

Нельзя нам предавать парней, погибших в Цхинвале. Нельзя предавать соженных в Одессе. Нельзя предавать детей и стариков Донбасса. Живых - тоже нельзя предавать. 

Это не Путин предаёт, когда мы сами едем на курорты Турции травиться за дёшево или открыть для себя Израиль...

И да - нас никто не заставляет покупать белорусское, если Лукашенко дружит с убийцами русских. Он так дружит, что мы не должны предавать самих себя. Совсем не потому, что белорусы плохие. Напротив. Приличные белорусы должны понимать, что папаколи сбоит - маразм крепчает и сатанеет совсем не на благо Белоруссии, а только во вред.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх