На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Заткнём их поганый рот правдой: Путин предложил лучший ответ тем, кто пытается переписать историю

Президент России Владимир Путин пообещал открыть центр архивных документов о Второй мировой войне. 

"Мы заткнём поганый рот, который открывают некоторые деятели за бугром... мы заткнём его правдивой фундаментальной информацией", - подчеркнул российский лидер.

Россия пресечёт попытки западных политиков исказить и представить историю в другом свете, открыв центр архивных документов о Второй мировой войне. 

Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с ветеранами и представителями патриотических организаций в Петербурге. Центр архивных документов и его сайт будут открытыми и для россиян, и для всего мира, продолжил президент. 

Поводом для заявлений стали попытки Польши использовать тему Второй мировой войны для предъявления всевозможных материальных требований. При этом архивные документы показывают, что польские власти первоначально поддерживали Гитлера и его идеи по уничтожению евреев в Европе.

"Мы заткнём поганый рот, который открывают некоторые деятели за бугром, для того чтобы достичь сиюминутных политических целей, - мы заткнём его правдивой фундаментальной информацией", - пообещал Путин.
Видео: 
Дмитрий Смирнов
 
@dimsmirnov175
 

Путин: Мы создадим центр архивных документов. И мы заткнем рот тем, кто пытается переиначить историю и принизить роль наших отцов и дедов. Поганый рот, который открывают некоторые деятели за бугром, чтоб достичь сиюминутных политических целей, мы заткнем правдивой информацией

 
 Чайка Серебристая @Begushaiavolna
 

Бог вам в помощь, Владимир
Владимирович!

 
 
 
Дмитрий Смирнов
 
@dimsmirnov175
 

Путин об искажение истории на Западе: Люди то ли читать не умеют, то ли писать не умеют, то ли глаз у них нет. А скорее это происходит из какой-то политической конъюнктуры, чтобы добиваться каких-то хорьковых политических целей

 
Ross Alvaro@vipalvaro1
 

Да. Они не знают истории. Они не знают географию. Они не знают международного права. Но они говорят, что они лучшие нации.
Their comedy with repeated boring plots is torture and scary to watch.

 
 
 

В качестве примера президент России привёл Израиль, который ни на секунду не позволяет никому забыть о холокосте. Путин отметил, что в ближайшие дни посетит эту страну для открытия памятника жертвам блокады Ленинграда.


"Кстати, среди жертв холокоста значительное число, очень большое — евреев Советского Союза. А мы с вами тоже не должны давать забыть о жертвах других народов СССР, русского народа", — добавил Путин, отметив, что из всех потерь Советского Союза в годы Великой Отечественной войны почти 70 процентов пришлось на РСФСР, то есть на сегодняшнюю Россию. 
 
О создании комплекса, который станет крупнейшим и самым полным собранием архивных документов, кино- и фотоматериалов по Второй мировой войне, глава государства говорил и в послании Федеральному собранию. Он подчеркнул, что Россия должна защитить правду о Победе и противостоять "наглому вранью и попыткам переиначить историю". 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх