На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Прокурор запросил для Навального громадный штраф и срок

В Москве 16 февраля продолжилось рассмотрение дела о клевете на ветерана ВОВ Игната Артеменко. Обвиняемый в этом процессе – скандальный блогер Алексей Навальный. Государственный обвинитель запросил для подсудимого наказание в виде штрафа в 950 тысяч рублей. И поскольку с него еще не снята предыдущая судимость, то прокурор предложил перевести весь условный срок в реальный и дать Алексею 3,5 года лишения свободы вместе с почти миллионным штрафом.

Напомню, в июне 2020 года Алексей публично назвал участников видеоролика в поддержку поправок в Конституцию предателями и холуями. В том числе и ветерана ВОВ, который еще в 15 лет подался в партизаны, приписав себе пару лет, а затем и отправился на фронт. Это был Игнат Артеменко. Геройский дед, услышав такое о себе, едва пережил нанесенное ему оскорбление, поскольку никогда не прятался и уничтожал фашистов, как мог. Он и подал в суд на Навального за клевету.

Первое заседание Бабушкинского суда длилось 10 часов. Но второе завершилось довольно быстро. Судья перенесла на 20 февраля и последнее слово Навального, и вынесение приговора. Слово подсудимому будет предоставлено в 14:00.

Примечательно, что в этот же день состоится апелляция по делу о замене условного срока по делу «Ив Роше» на реальный. 

Данная история преподнесла всем заносчивым хамам урок: сколько веревочке ни виться, конец все равно придет. И Навальный, столько лет избегавший реального срока, хотя вовсю пренебрегал законами РФ, на этот раз получит сполна и сразу за все. Жаль, конечно, что он так ничего и не понял.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх