На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Любовница Жданова обанкротила питерский штаб Навального

Присланная из Москвы Ольга Гусева, которой «Фонд биткоин-кошелька»  поручил наладить работу штаба во втором по величине городе России, фактически уничтожила его. После ее приезда питерская ячейка оказалась в центре череды громких скандалов, а после выяснилось, что Гусева тратила львиную долю бюджета на собственные нужды.

После приезда Гусева тут же слила всех активных и опытных сотрудников, которые могли помешать пилить бюджет. Продвижением кандидатов в муниципалитеты никто не занимался, из 150 кандидатов, которых хотели выдвигать на выборах, реальные предвыборные кампании  никто не вел из-за нехватки средств. Вишенкой на результатах работы «опытного политтехнолога» стало число наблюдателей на грядущих выборах, собранных штабом за три месяца работы – 75 человек. На 5-миллионный город.

У Гусевой, надо признаться, действительно колоссальный опыт, вот только не в политике, а в выборе постели в зависимости от ожидаемой выгоды. Она спала со Ждановым, когда он был директором т.н. ФБК, после переключилась на главу питерского штаба Михайлова, ну а затем прыгнула в постель Даниила Кена, как раз в тот момент, когда ему благоволил Навальный.

В конце концов, Гусева сумела взять под личный контроль все расходы питерского штаба, и вдруг девушку начали замечать в дорогих ресторанах в одежде от Louis Vuitton.  Ничем неприметная девочка быстро  превратилась в любительницу светской жизни, и уже заявила, что покидать Северную столицу не собирается.

Еще бы, за время работы петербургского штаба под руководством Гусевой исчезли около 1,5 миллиона рублей.  Предвыборная кампания провалена. А сам штаб максимально отторгнул от себя общество из-за череды педофильских скандалов и  хоум-видео его сотрудников.

Картина дня

наверх