На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Владимир Путин утвердил ряд поручений по итогам большой пресс-конференции

 

Сегодня на сайте Кремля опубликован список поручений, которые дал чиновникам Владимир Путин по итогам большой пресс-конференции и заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

В частности, президент поручил проанализировать практику изъятия детей органами опеки. В ходе общения с журналистами Путин заявил о недопустимости бесцеремонного вмешательства в семью.

Кроме этого, Верховному суду и Генеральной прокуратуре предстоит проанализировать эффективность мер по обеспечению гарантий независимости судей и прозрачности при осуществлении правосудия.

Министерство юстиции и представитель президента по вопросам экологии должны до конца марта предоставить доклад по деятельности некоммерческих организаций иностранных агентов. А правительству поручено представить предложения по охране окружающей среды в зонах отдыха в районе Красной Поляны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх