На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

А РОССИЙСКИЕ спортсмены на Олимпиаду - НЕ ЕДУТ!

Молодцы, конечно. Не всем же без совести в нейтральные подаваться. И это в то самое время, когда олимпийский комитет какой-то очень нейтральной по отношению к России страны выдает странные заявления. Они по какому-то недоразумению придумали теперь называться Олимпийским комитетом России (ОКР) и публикуют жалобные заявления от лица жутко нейтральных спортсменов-олимпийцев из России (СОР такой). Определились с позицией по вопросу участия в Олимпийских играх в Пхёнчхане под нейтральным флагом и не постеснялись в унижении своём признаться.

Редкое, признаться, лицемерие.

Эти нейтральные к России люди сами себя называют почему-то российскими спортсменами, хотя всего лишь из России. Как будто всё, что из России, обязательно российское. Так ведь нет. Тот же Родченков - тоже из России, но уже изрядно поганая нерусь.

Заявлено, что "нет ничего более эмоционального и значимого, чем подняться на верхнюю ступень пьедестала, услышать гимн своей страны и увидеть, как в честь твоей победы поднимается национальный флаг..." Это после того, как сказано, что гимна не будет, и флаг России не подымется.

"В честь твоей победы"... О какой нейтральной чести речь?

"Каждую победу, каждую медаль мы посвятим нашей России, которую с огромной гордостью будем представлять"... Ничего, что представлять предложено нейтрально только себя и МОК, но никак не Россию?

Великая мечта нескольких человек стоит унижения страны и миллионов граждан?! Надо уважать права ещё и этого - нейтрального - меньшинства?

Нет уж. Россия в этих играх не участвует. России там не будет. И российских спортсменов - тоже.

А всякие прочие - пускай себе катаются куда им хочется...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх