На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"И это существо мечтает стать во главе России": Соловьёв и Витязева очень коротко, но похоже отреагировали на ситуацию с Симоньян

Телеведущий Владимир Соловьёв и журналистка Юлия Витязева очень коротко, но похоже отреагировали на ситуацию с Маргаритой Симоньян. "И это существо мечтает стать во главе России", - оценила Витязева пост об этом оппозиционера Алексея Навального.

Напомним: госпитализацией закончился визит Симоньян на радиостанцию "Эхо Москвы". Оказалось, её там караулила помощница Навального Любовь Соболь и навязчиво начала требовать дать ей мини-интервью. Поскольку Соболь преследовала Симоньян, та разнервничалась, и в итоге дело дошло до срочной поездки в больницу. Врачи констатировали угрозу прерывания беременности.

Соловьёв негативно отозвался о поступке Соболь. "Нет такой низости и подлости, на которую эти люди не пойдут", - оценил он в беседе с РИА Новости нападки помощницы Навального на Симоньян. Также телеведущий добавил, что работникам "Эха Москвы" стоило озаботиться вопросами комфорта для своего гостя.

Тем временем сам Навальный выдал пост в "Твиттере". "Лживое жульё", "боброедка позорно сбежала", - поглумился он над ситуацией с Симоньян.

"Риторика за гранью. И вот это существо мечтает стать во главе России", - отреагировала Витязева. Её поддержали комментаторы:

"В суд подать за гнилой базар",

"Какое мерзопакостное хомячьё там резвится", - писали они.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх