На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

На столичный «Марш Немцова» привозят проплаченную массовку

Несмотря на огромное желание организаторов столичного «Марша Немцова» видеть на шествии десятки тысяч людей, по факту мероприятие оказалось весьма скромным по численности пришедших.

Тогда представители несистемной оппозиции решили воспользоваться своим излюбленным средством – создать массовку из людей, готовых выйти куда угодно за определенную сумму. Как оказалось, много желающих нашлось в городе Калуга, откуда с «активистами» прибыло несколько микроавтобусов.

Напомним, точно так либералы поступали во время летней акции в Москве 10 августа 2019 года.

Кстати, в шествии принял участие скандальный блогер и основатель так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Алексей Навальный. Он в лучших традициях продемонстрировал свою скорбь по бывшему конкуренту, призвав пришедших поддержать террористов из организации «Сеть» (запрещена в РФ).

Вывод напрашивается сам за себя: либералам наплевать на Немцова, а шествие в его память они используют в качестве площадки для продвижения своей повестки. Людям же это порядком осточертело, поэтому с каждым годом участников марша все меньше. Из-за этого организаторы вынуждены нанимать массовку, не исключено, что за их же донаты.

Картина дня

наверх