На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Лукашенко съехал с катушек, угрожает воровством нефти из трубы

Какой же он дурак... 

«В 41-м году за 2 месяца страну стёрли, а в Российской империи столица - Москва».

 Слова нынешнего лидера Белоруссии - Лукашенко. Много глупого наговорил, не стесняясь и не выбирая выражений. Лицемерный, неотёсанный селянин.

А здесь (видео ниже) напрямую говорит, что будет воровать нефть из трубы: «Не шантажирую, но нефть отбирать будем...», - так и сказал. Спасибо, что предупредил. 

Покупать в России не будет из принципа, лучше уж привозная пусть и дороже. Далее Саша рассказывает, что американцы ему что-то пообещали (смертельно смешная шутка) Далее следует коварный план по захвату мира при помощи НПЗ в Новополоцке, т.е. опять старая песня: купить нефти с избытком, переработать и снова всем продать. 

Как я понимаю, нефти Белоруссии хватает, просто обнаглевший Саня хочет ещё, чтобы тупо навариваться. Если чё, то у нас свои НПЗ есть да и цена тоже - своя.

Отправил срочное письмо в Кремль Путину с требованием прекратить цацкаться с этим окраинным президентом. Никаких уступок ему, пусть покупает дороже у "друзей". Также потребовал от Путина минимально сократить общение с Лукашенко, т.к. этот маразматик всё вываливает панибратски наружу, рассказывает геополитику так, как будто побухать вышел на скамейку со своими друганами-алкашами.

Лукашенко как был, так и остался одним из самых главных генераторов розни между Россией и Белоруссией. Нужно прекращать это терпеть и думать белорусам о замене, т.к. такое дурацкое поведение их нынешнего вождя приведёт к обнищанию населения, потому что вся разница в цене на нефть будет браться из карманов граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх