На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Колумбия «дала пощечину» Израилю, которая «удивила и разочаровала» евреев

Посольство Израиля в Боготе назвало решение колумбийских властей о признании Палестины «пощечиной» и потребовало его отменить.

В среду посольство Палестины сообщило о признании Колумбией ПНА суверенным и независимым государством.

«Посольство Палестины имеет честь сообщить, что правительство Республики Колумбия решило признать Палестину в качестве свободного, независимого и суверенного государства. , – передает ТАСС заявление посольства.

В посольстве Израиля заявили, что «весьма удивлены и разочарованы», как самим решением Колумбии, так и формой, в которой оно было принято, передает РИА «Новости».

«Речь идет о пощечине, нанесенной верному союзнику, что противоречит уровню отношений и близости наших стран и их лидеров», – заявили в дипмиссии.

Кроме того Израиль попросил пересмотреть решение, принятое ушедшим правительством экс-президента Хуана Мануэля Карлоса.

«Правительство тщательно изучит ее последствия и будет действовать в соответствии с международным правом», – заявил глава МИД Колумбии Карлос Ольмес Трухильо.

31 мая постпред России при ООН Василий Небензя на заседании СБ организации заявил, что результатом политического процесса должно стать создание палестинского государства со столицей в Восточном Иерусалиме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх