На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Агенты Госдепа совсем обнаглели: Навальный и КПРФ заключили союз

В Сети очень бурно обсуждается «договорняк» между Навальным и КПРФ в преддверии выборов. Говорят, что «слуги Госдепа» уже совсем не стесняются и поддерживают друг друга открыто.

 

Московское отделение КПРФ заявило, что поддерживает проект «Умное голосование» Алексея Навального. В свою очередь, Навальный заявил о поддержке 45 кандидатов в Мосгордуму, 35 из которых оказались коммунистами. Что это, если не глубокий кризис и тех и других?!

 

Навальнист Яшин ещё совсем недавно поддерживал коммуниста Колмогорова, которого в итоге сняли за воровство с использованием служебного положения. Неудобно получилось. И подобных колоритных персонажей у КПРФ хватает. Например, в 24 округе Навальный поддерживает Павла Тарасова, избившего главу районного ТИК из-за результатов голосования.

 

Но даже не это самое интересное. Навальный поддержал внука Зюганова!!!

Вот уж где борьба с кумовством и коррупцией. Будьте уверены, у Навального и Зюганова на ответственных постах будут только профессионалы… с дипломами Стэнфорда.

 

Ситуация становится ещё более карикатурной, когда вспоминаешь, как Навальный отзывался о Сталине. Цитата: «Чистая правда, очевидная для любого, кто хоть немного интересуется историей. Вклад Сталина в победу - миллионы солдат, погибших из-за его тупости». Получается, коммунисты с мнением Навального согласны?

 

При этом в КПРФ не учатся на ошибках Удальцова, который вместе со сторонниками с Болотной отправился за решётку с легкой руки блогера.

 

Навальный же продолжает отмывать огромные средства с помощью своего проекта «Умное голосование» и о победе кандидатов КПРФ даже не помышляет.

Ему бы как раз наоборот лучше, чтобы «коммунисты» подставились и присели по примеру Удальцова, ведь тогда никто не потребует возврата средств за проваленную пиар-компанию.

 

В общем, клубок из ежей и ужей, именуемый «оппозицией», опять зашевелился перед выборами, и по традиции от этих манипуляций смердит за версту. Союз Навального и КПРФ явно будет претендовать на выигрыш в номинации «Самая дурно пахнущая коллаборация».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх