На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Политолог заявил, что более 500 моряков США после встречи с российскими военными подали рапорты на увольнение в текущем году

Сергей Михеев (российский политолог, журналист, аналитик, публицист, теле- и радио ведущий) сообщил, что более 500 служащих Военно-морских сил Соединенных Штатов подписали рапорты на увольнение только в текущем (2019) году.
 
Политолог заявил, что более 500 моряков США после встречи с российскими военными подали рапорты на увольнение в текущем году

Об этом эксперт рассказал в эфире радиостанции "Вести-ФМ".

Сложил, умножил подытожил

 
Черноморский флот РФ. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

При обсуждении антироссийской военной доктрины США по Черному морю, возможному военному противостоянию в акватории, Михеев заявил, что у американцев "нет средств против Кости Сапрыкина":

 
Ракетный эсминец "Портер" ВМС США в Черном море. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Если просто суммировать данные, официально оглашенные Вашингтоном, подчеркиваю - официально оглашенные, мы получим очень показательные числа: 543 военных моряка США подали рапорты на увольнение после встречи с ВМФ России только за текущий год.

При этом Михеев уточнил, что львиная доля увольнений приходится именно на Черное море, когда после встречи моряков США с ВМФ России, Госдеп атакует наш МИД нотами и протестами.

Посмакуем

 
Ракетные стрельбы Черноморского флота РФ. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Политолог отдельно останавливается на случае с ракетным эсминцем ВМС США "Портер", вошедшим в Черное море с официально заявленной целью "ограничить военное влияние России в акватории":

 
Сергей Михеев, политолог, журналист. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Лично меня больше всего впечатляет визит эсминца "Портер". Черноморский флот встретил гостя ракетными стрельбами - "Портер" был вынужден скрыться в порту Одессы, из всех более чем 500 американских моряков, написавших рапорты на увольнение, больше половины приходится на команду этого эсминца, который должен был Россию "сдержать".

Михеев напомнил и про экипаж военного судна "Юма", который подал в суд на Департамент обороны США, требуя возмещение ущерба за поход в Черное море и встречу с российскими военными.

В завершение оценим

Да, замечательно! Рапорта на увольнение американских моряков после встречи с российскими военными - это нечто!
Нам, например, кажется, что приведение таких статистических данных - куда сильнее, нежели сарказм, шуточки и оскаливание зубов в адрес "наших американских партнеров")
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх