На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Я больше не могу работать с этой женщиной»: железная фрау довела Зеехофера

В правительстве Ангелы Меркель разногласия перешли на новый уровень. С канцлером отказался работать глава МВД Германии Хорст Зеехофер. Он хочет покинуть свой пост и заявил, что не в состоянии работать с Меркель. Об этом пишет ФАН.

Это заявление глава МВД сделал в рамках совещания членов партии «Христианско-социального союза в Баварии». С позицией Меркель по вопросам миграции давно не согласны ее коллеги. МВД и партия против того, чтобы мигранты пересекали границу без соответствующих документов. В свою очередь Берлин против такого жесткого подхода. В Германию едут все, а разбирательства, кто есть кто, происходят уже по факту прибытия.

Не секрет, что Германия лидирует по количеству нелегалов среди всех европейских стран. Причем роптать начинают уже сами немцы и поводы для этого есть. Вспомним, новогодние нападения в Кельне. Жертвами массового домогательства и изнасилования стали немки. Подозреваемыми в нападении стали уроженцы Алжира и Египта.

То, что разногласия касаются все той же пресловутой нелегальной миграции, уже давно не новость, а вот подобные заявления главы МВД не могут не ударить по репутации самой госпожи Меркель.

Автор: Марина Горбунова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх