На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Крушение MH17: Австралия выгораживает Украину

Ни для кого не является секретом, что в западном сообществе к России относятся скептически и с призрением, если даже на это нет никаких оснований. Идя на поводу у США, ряд государств строит козни в отношении Москвы и пытается дискредитировать на международной арене, прикрываясь при этом откровенно несуразными доводами.

Так, например, ярко негативный посыл можно увидеть в расследовании международной следственной группой крушения малазийского Boeing МН-17. Несмотря на то, что Министерство обороны привело существенные доказательства о причастности Украины, МИД Австралии принимать это во внимании никак не желает.

Глава ведомства Мариза Пейн негодует по тому поводу, что Россия отказывается признавать выводы международных следователей об инциденте в Донбассе.

«Мы повторяем, что Австралия полностью уверена в беспристрастности, независимости и профессионализме международной следственной группы и её выводах», — заверила она.

Также политик выразила надежду, что установить истинные причины крушений самолета и привлечь виновных к ответственности все же удастся. В этом отчетливо видна русофобская политика и покрывание настоящих преступников. И если бы это было не так, то в Австралии прислушались к тому, что доносит до общественности Москва.

Как сообщило российское военное ведомство, ракета, которой был сбит самолет, была сделана еще в 1986 году на Долгопрудненском предприятии и отправлена в воинскую часть Украинской ССР.

Впрочем, австралийцам, вероятно, нет надобности разбираться в деле тщательно, поскольку это им не выгодно. Куда важнее выставить виновной Москву, чтобы не выбиваться из общего ряда, так скажем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх