На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Украинского журналиста, предложившего покарать Австрию из-за Путина даже свои назвали умственно отсталым

Политический эксперт Владимир Корнилов прокомментировал предложение украинского журналиста нарушить воздушную границу Австрии.

Ранее бывший шеф-редактор украинского Форбса Максим Кухар предложил целый ряд карательных мер, направленных в сторону Вены, из-за приглашения Путина на свадьбу министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. В числе прочего Кухар заявил, что необходимо устроить военные учения в Закарпатье, отработать на них сценарий штурма Вены и «случайно» нарушить воздушные границы Австрии.

Корнилов считает, что такое предложение говорит о полнейшей необразованности Кухара.

«То есть, я так понимаю, что сей гений стратегической мысли слышал, что Львов когда-то был частью Австро-Венгрии, и, соответственно, полагает, что между Украиной и Австрией где-то в Закарпатье затаилась украинско-австрийская граница, которую бравые львовские пилоты могут периодически нарушать с особым цинизмом. Иначе как ещё можно объяснить эти страшные планы?» – написал Корнилов на своей странице в Facebook.

Он также отметил, что такое предложение Кухара говорит об уровне украинской журналистики в целом. Политолог выразил мнение, что если такие на Украине шеф-редакторы изданий, то обычные журналисты и вовсе абсолютно некомпетентны в профессии и необразованны.

Эксперты раскритиковали украинского журналиста, предложившего покарать Австрию из-за Путина

Слова о нарушении австро-украинской границы прокомментировал и украинский блогер Алексей Куракин. Он назвал Кухара человеком, страдающим умственной отсталостью и попросил объяснить ему, что для того, чтобы «случайно» нарушить воздушную границу Австрии, надо еще умудриться пролететь над Чехией, Словакией или Венгрией.

Эксперты раскритиковали украинского журналиста, предложившего покарать Австрию из-за Путина

Автор: Агния Андреева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх