На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Генпрокуратуру просят проверить Грудинина после ситуации с зарубежными счетами

Генпрокуратуру просят проверить Грудинина после ситуации с зарубежными счетами

Генеральному прокурору РФ Юрию Чайке направлено обращение с просьбой проверить, имелись ли у Павла Грудинина счета в зарубежных банках, когда тот баллотировался в Мособлдуму и районный совет депутатов. Соответствующий запрос ведомству направил председатель Совета депутатов Ленинского муниципального района Валерий Венцаль, передаёт Regnum. Поводом стала ситуация, которая сложилась на заседании ЦИК во время рассмотрения вопроса о регистрации Грудинина кандидатом на пост президента РФ от партии КПРФ. Так, оказалось, что Грудинин на момент выдвижения имел заграничные счета и ценные бумаги. Венцаль в своём обращении просит проверить, имелись данные активы в распоряжении кандидата на момент проведения избирательной кампании в Мособлдуму в 2016 году, а также — в 2017 году, когда проходили выборы в представительные органы местного самоуправления городских и сельских поселений Ленинского муниципального района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх